poleznaya-eda-i-pravilnoe-pishhevoe-povedenie
Полезная еда и правильное пищевое поведение

Полезная еда и правильное пищевое поведение влияют и на физическое, и на психологическое здоровье ребёнка. Все родители хотят, чтобы их дети были счастливы и здоровы. Поэтому задают специалистам такие вопросы...

pochemu-mama-logoped-privela-syina-v-klub-«maugli»
Почему мама-логопед привела сына в клуб «Маугли»?

Умственное развитие малыша идет параллельно с физическим, координационным и сенсорным. Вот что о пользе движения нам рассказала логопед Диана Артемова – мама мальчика, который недавно стал посещать клуб детского фитнеса и оздоровительной гимнастики «Маугли».

post-reliz-o-provedenii-sportivnogo-meropriyatiya-«myi-vyibiraem-sport»
Пост-релиз о проведении спортивного мероприятия «Мы выбираем спорт»

Последний день марта для Мауглят, их родителей и тренеров был эмоционально насыщенным: 31 марта в спорткомплексе «Олимпийский» на ул. Калиновского 111 состоялось спортивное мероприятие «Мы выбираем спорт». В мероприятии приняли участие воспитанники Клуба «Маугли» от 3-х до 10-ти лет.

sportivnyij-prazdnik-v-klube-«maugli»-sostoitsya-31-marta-2024-goda
"МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ" – спортивный праздник в Клубе «Маугли»

31 марта 2024 года юные гимнасты соберутся в зале спортивной гимнастики РЦОП по лёгкой атлетике на ул. Калиновского, 111: дети от 3 до 10 лет и тренеры – на спортивной арене, а родители – на зрительской трибуне.

polozhenie-o-provedenii-meropriyatiya-«myi-vyibiraem-sport»
Положение о проведении мероприятия «Мы выбираем спорт»

Положение о проведении спортивно-массового мероприятия по детскому фитнесу и оздоровительной гимнастике «Мы выбираем спорт». Упражнения, входящие в комплексное тестирование в личном зачете в соответствии с возрастом.

plyusyi-rannego-fizicheskogo-razvitiya-detej
Интервью с тренером Клуба "Маугли"

Оздоровительная гимнастика – это не только спортивное занятие, но и эффективный метод развития ребёнка в целом, – считает тренер Елена Матвейкова. Она убеждена, что занятия спортом должны быть доступными и интересными для каждого ребёнка, и поэтому старается создавать атмосферу игры и веселья на своих занятиях.

otkryita-vakansiya-trenera-v-klube-maugli
Приглашаем тренера в дружную команду Клуба «Маугли»

Приглашаем тренера в дружную команду Клуба «Маугли» для проведения занятий с детьми по оздоровительной гимнастике и фитнесу и участия в различных проектах клуба.

speshim-soobshhit-vam-otlichnyie-novosti!
Спешим сообщить Вам отличные новости!

В этом году у Мауглят были самые длинные зимние каникулы. А с 26 января 2024 г. в Клубе «Маугли» начинается новое спортивное полугодие!