Филиал №10(ул. Красноармейская д.3)

 
 
 

Район: Ленинский
Станция метро: «Октябрьская» (200 м)
Адрес:  ул. Красноармейская д. 3
Здание: Центральный Дом офицеров
Вход в здание: справа, напротив жилой дом ул. К. Маркса 42
Место занятий: зал спортивной гимнастики
Парковка: нет
Раздевалка: на 4 и 5 этажах.
Программы и возрастные группы: 

- Оздоровительная гимнастика для детей от 2 до 3 лет вместе с родителями
- Оздоровительная гимнастика для детей от 3 до 7 лет
- Оздоровительная гимнастика с элементами спортивной и прикладной гимнастики для детей от 7 до 8 лет
- Акробатика для детей от 6 до 10 лет (начальный уровень подготовки)
- Прыжки на батуте для детей от 6 до 10 лет

Залы расположены на 4-м и 5-м этажах.

На 4-м этаже "Большой зал гимнастики" соответствует требованиям для проведения тренировок по всем видам гимнастики: большая площадь, гимнастический ковер, высокие потолки, шведские стенки, гимнастические бревна, брусья, беговые дорожки, снаряды для потягивания, стенки, зеркала, а также большой батут и гимнастическая яма.

На 5-м этаже малый зал: мягкое покрытие, шведские стенки, малый батут, гимнастические брусья, снаряды для потягивания и др. В наличии имеются обручи, скакалки, мячи, палочки и др. 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ГРУПП, ЗАНИМАЮЩИХСЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ (8 РАЗ В МЕСЯЦ)


2-3 года (57 руб/мес):

- ср (17.00-17.45), сб (10.00-10.45), т-р Роман Жарков

- вт (17.20-18.05), сб (10.30-11.15), т-р Ирина Жук

- вт, чт (10.20-11.05), т-р Ольга Гузова

 

3-4 года (57 руб/мес):

- ср (18.05-18.50), сб (11.00-11.45), т-р Роман Жарков

- вт (18.10-18.55), сб (11.30-12.15), т-р Ирина Жук

- пт (19.30-20.15), вс (11.00-11.45), т-р Надежда Микитченко

- чт (18.10-18.55), сб (12.15-13.00), т-р Ада Елинова

 

4-5 лет (57 руб/мес):

- ср (19.10-19.55), сб (12.00-12.45), т-р Роман Жарков

- пн (19.10-19.55), сб (13.00-13.45), т-р Дмитрий Шамович

- чт (19.10-19.55), сб (13.15-14.00), т-р Ада Елинова

- вт (19.10-19.55), сб (13.20-14.05), т-р Ирина Жук

 

5-6 лет (57 руб/мес):

- ср (20.00-20.45), сб (13.00-13.45), т-р Роман Жарков

- пн (20.00-20.45), сб (14.00-14.45), т-р Дмитрий Шамович

- чт (20.00-20.45), сб (10.15-11.00), т-р Ада Елинова

- вт (20.00-20.45), сб (12.30-13.15), т-р Ирина Жук

- пт (18.45-17.30), вс (12.00-12.45), т-р Надежда Микитченко

 

7-8 лет (57 руб/мес):

- пн (16.00-16.45), сб (10.00-10.45), т-р Дмитрий Шамович

- пн (17.30-18.15), сб (12.00-12.45), т-р Дмитрий Шамович

- пт (17.45-18.30), вс (13.00-13.45), т-р Надежда Микитченко

 

6-10 лет (акробатика, прыжки на батуте) (62 руб/мес):

- пн (17.00-17.45), пт (18.30-19.15), акробатика, т-р Дарья Посох

- пн (16.00-16.45), пт (17.45-18.30), батут, т-р Наталья Лисовская

- пн (17.00-17.45), пт (18.30-19.15), батут, т-р Наталья Лисовская

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ГРУПП, ЗАНИМАЮЩИХСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ (4 РАЗА В МЕСЯЦ)


2-3 года (34 руб/мес):

- сб (11.15-12.00), т-р Ада Елинова

6-10 лет (прыжки на батуте) (62 руб/мес):
-пт (18.00-19.30), т-р Дмитрий Бобровник

Администраторы

Старший администратор

Оксана Урбан

Курирует филиалы:ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)
Режим работы: понедельник-суббота
Выходной: воскресенье
Контактный телефон:
+ 375 (44) 588-94-54
Звонки принимаются: с 10.00 до 20.00.
Е-mail: oksana@maygli.by

Тренеры

Тренер по акробатике и оздоровительной гимнастике.

Дарья Посох

Работает в филиале:ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)

Тренер по акробатике и оздоровительной гимнастике.

Андрей Микитченко

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10) ул. Красноармейская 3 (Центральный Дом офицеров)

Тренер по оздоровительной гимнастике

Ольга Гузова

Работает в филиале: ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)

Ваш браузер устарел.

Для корректной работы сайта установите новый браузер.

slide_1 slide_2 slide_3 slide_4