Наши сотрудники

Администраторы г. Брест

Все администраторы

Яна Пуцыкович

Администратор

Яна Пуцыкович

Курирует филиал: ул. Гоголя, 4 кор.1
Режим работы: понедельник-воскресенье
Выходной: суббота
Контактный телефон:
+ 375 (29) 647-94-54
Звонки принимаются: с 10.00 до 20.00.
Е-mail: yana_putsikovich@maygli.by

 

Тренеры г. Брест

Все тренеры

Анастасия Царевич

Тренер по оздоровительной гимнастике

Анастасия Царевич

Работает в филиале: ул. Гоголя, 4 кор.1

Игорь Козлов

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Игорь Козлов

Работает в филиале: ул. Гоголя, 4 кор.1


Администраторы г. Гомель

Все администраторы

Татьяна Саченко

Администратор

Татьяна Саченко

Курирует филиал: г. Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 118аг. Гомель, ул. Головацкого, 105 Режим работы: понедельник-воскресенье
Контактный телефон:
+ 375 (29) 610-94-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: tatyana_sachenko@maygli.by

 

Тренеры г. Гомель

Все тренеры

Елизавета Старавойтова

Тренер по оздоровительной гимнастике

Елизавета Старавойтова

Работает в филиале: г. Гомель ул. Богдана Хмельницкого 118а


Администраторы г. Минск

Все администраторы

Оксана Урбан

Старший администратор

Оксана Урбан

Курирует филиалы:ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)
Режим работы: понедельник-суббота
Выходной: воскресенье
Контактный телефон:
+ 375 (44) 588-94-54
Звонки принимаются: с 10.00 до 20.00.
Е-mail: oksana@maygli.by

Анна Кулик

Администратор

Анна Кулик

Курирует филиалы: ул. Прушинских 48(СШ № 24) ул. Я.Чечота 20 (СШ № 25) Режим работы: понедельник-суббота
Выходной: воскресенье.
Контактный телефон:
+ 375 (29) 619-94-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: anna_kulik@maygli.by

Ирина Бернат

Администратор

Ирина Бернат

Курирует филиалы:Военный городок "Уручье", ул. Героев 120-й Дивизии, 11 ул. Якубовского 46 (СШ № 167), ул. Якубовского 52Б СОК "Фрунзенский" Режим работы: вторник-воскресенье
Выходной: понедельник
Контактный телефон:
+375 (29) 162-84-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: irina_bernat@maygli.by

Галина Гороховская

Администратор

Галина Гороховская

Курирует филиалы: ул. Ванеева 1 ул. Горовца 14 ул.Сурганова, 2а
(Дворец водного спорта)
Режим работы: понедельник - воскресенье
Выходной: среда
Контактный телефон:
+375 (29) 161-94-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: galina@maygli.by

Наталья Агафонова

Администратор

Наталья Агафонова

Курирует филиалы: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50А(СШ № 121), Режим работы: понедельник-воскресенье
Выходной: пятница
Контактный телефон:
+ 375 (29) 620-94-54
Звонки принимаются: в понедельник и среду с 9.00 до 16.00, вторник, четверг ,суббота, воскресенье с 10.00. до 20.00.
Е-mail: natalia_agaphonova@maygli.by

Анна Зубрева

Администратор

Анна Зубрева

Курирует филиалы: ул. Голубева 29 (Гимназия №10) ул. Шаранговича, 19 д. Боровляны, ул. Березовая Роща 108 Режим работы: понедельник-суббота
Выходной: воскресенье.
Контактный телефон:
+ 375 (29) 690-94-54
Звонки принимаются: с 10.00 до 20.00.
Е-mail: anna_zubreva@maygli.by

 

Тренеры г. Минск

Все тренеры

Марина Панкова

Старший тренер по оздоровительной гимнастике.

Марина Панкова

Работает в филиале: ул. Я. Чечота 20

Артём Мирончик

Тренер по оздоровительной гимнастике

Артём Мирончик

Работает в филиалах: ул. Я.Чечота 20(СШ № 25)ул. Ванеева 1, ул. Горовца 14

Глафира Казимирская

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Глафира Казимирская

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10)

Юлия Чекулаева

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Юлия Чекулаева

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10)ул. Шаранговича, 19

Невмержицкая Венера

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Невмержицкая Венера

Работает в филиале: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50А
(СШ № 121)

Наталья Агафонова

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Наталья Агафонова

Работает в филиале:ул. Сурганова, 2а
(Дворец водного спорта)

Анна Кулик

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Анна Кулик

Работает в филиале: ул. Прушинских 48 (СШ № 24)

Дана Фалькович

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Дана Фалькович

Работает в филиале:ул. Якубовского 46 (СШ № 167)ул. Якубовского, 52Б (СОК Фрунзенский)

Ирина Бернат

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Ирина Бернат

Работает в филиале: ул. Героев 120-й Дивизии, 11

Наталия Лобанок

Тренер по оздоровительной гимнастике

Наталия Лобанок

Работает в филиале: ул. Шаранговича, 19

Наталья Мажейкина

Тренер по оздоровительной гимнастике

Наталья Мажейкина

Работает в филиалах: ул. Ванеева 1, ул. Горовца 14 ул. Якубовского 52Б (СОК Фрунзенский)

Дмитрий Логвин

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Дмитрий Логвин

Работает в филиале: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50а
(СШ № 121)

Ольга Гузова

Тренер по оздоровительной гимнастике

Ольга Гузова

Работает в филиале: ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)

Наталья Вашкевич

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Наталья Вашкевич

Работает в филиале: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50А
(СШ № 121)

Наталья Шмык

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Наталья Шмык

Работает в филиалах:д. Боровляны, ул. Березовая Роща 108

Андрей Микитченко

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Андрей Микитченко

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10)

Алексей Смелков

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Алексей Смелков

Работает в филиале: ул. Героев 120-й Дивизии, 11

Ваш браузер устарел.

Для корректной работы сайта установите новый браузер.

slide_1 slide_2 slide_3 slide_4