Наши сотрудники

Администраторы г. Брест

Все администраторы

Яна Пуцыкович

Администратор

Яна Пуцыкович

Курирует филиал: ул. Гоголя, 4 кор.1
Режим работы: понедельник-воскресенье
Выходной: суббота
Контактный телефон:
+ 375 (29) 647-94-54
Звонки принимаются: с 10.00 до 20.00.
Е-mail: yana_putsikovich@maygli.by

 

Тренеры г. Брест

Все тренеры

Анастасия Царевич

Тренер по оздоровительной гимнастике

Анастасия Царевич

Работает в филиале: ул. Гоголя, 4 кор.1


Администраторы г. Гомель

Все администраторы

Татьяна Саченко

Администратор

Татьяна Саченко

Курирует филиал: г. Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 118аг. Гомель, ул. Головацкого, 105 г. Мозырь, ул.Котловца, 1 Режим работы: понедельник-воскресенье
Контактный телефон:
+ 375 (29) 610-94-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: tatyana_sachenko@maygli.by

 

Тренеры г. Гомель

Все тренеры


Администраторы г. Минск

Все администраторы

Анна Кулик

Администратор

Анна Кулик

Курирует филиалы: ул. Прушинских 48(СШ № 24) ул. Я.Чечота 20 (СШ № 25) Режим работы: понедельник-суббота
Выходной: воскресенье.
Контактный телефон:
+ 375 (29) 619-94-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: anna_kulik@maygli.by

Любовь Полевая

Администратор

Любовь Полевая

Курирует филиалы: ул. Героев 120-й Дивизии, 11; ул.Кунцевщина, 18; ул.Тикоцкого, 9; ул.Восточная, 68 Режим работы: вторник -воскресенье
Выходной: понедельник
Контактный телефон:
+375 (29) 162-84-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: ljubov_polevaya@maygli.by

Галина Гороховская

Администратор

Галина Гороховская

Курирует филиалы: ул. Кошевого, 2 ул. Горовца 14 ул.Сурганова, 2а
(Дворец водного спорта)
ул. Ванеева,1 Режим работы: понедельник - воскресенье
Выходной: четверг
Контактный телефон:
+375 (29) 161-94-54
Звонки принимаются: с 10.00. до 20.00.
Е-mail: galina@maygli.by

Наталья Агафонова

Старший Администратор

Наталья Агафонова

Курирует филиалы: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50(СШ № 121), Режим работы: понедельник-воскресенье
Выходной: пятница
Контактный телефон:
+ 375 (29) 620-94-54
Звонки принимаются: понедельник-воскресенье с 10.00. до 20.00. кроме пятницы
Е-mail: natalia_agaphonova@maygli.by

Виктория Раткевич

Тренер по оздоровительной гимнастике, администратор

Виктория Раткевич

Курирует филиалы: аг. Ратомка ул. Корицкого, 136 Режим работы: понедельник - пятница
Контактный телефон:+ 375 (29) 106-94-54 Выходной: суббота и воскресенье

Татьяна Маркевич

Администратор

Татьяна Маркевич

Курирует филиалы:д. Боровляны, ул. Березовая Роща 108 Режим работы: понедельник-пятница
Выходной: суббота, воскресенье.
Контактный телефон:
+ 375 (29)160-94-54
Звонки принимаются: с 12.00 до 20.00.
Е-mail: Syurpriz-240569@mail.ru

 

Тренеры г. Минск

Все тренеры

Марина Панкова

Старший тренер по оздоровительной гимнастике.

Марина Панкова

Работает в филиале: ул. Я. Чечота 20

Артём Мирончик

Тренер по оздоровительной гимнастике

Артём Мирончик

Работает в филиалах: ул. Я.Чечота 20(СШ № 25)

Глафира Казимирская

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Глафира Казимирская

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10)

Никита Калинец

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Никита Калинец

Работает в филиалах: ул. Калиновского, 111; ул. Калиновского 50
(СШ № 121)
ул. Тикоцкого, 9
(СШ № 114)

Юлия Чекулаева

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Юлия Чекулаева

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10)

Кристина Надольская

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Кристина Надольская

Работает в филиалах: ул. Кунцевщина 18,

Невмержицкая Венера

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Невмержицкая Венера

Работает в филиале: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50
(СШ № 121)

Анна Кулик

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Анна Кулик

Работает в филиале: ул. Прушинских 48 (СШ № 24)

Дана Фалькович

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Дана Фалькович

Работает в филиале:ул. Шаранговича 19 (НПО "Центр") ул. Якубовского 52 Б (ТЦ "Фрунзенский")

Ирина Бернат

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Ирина Бернат

Работает в филиале: ул. Шаранговича, 19

Наталия Лобанок

Тренер по оздоровительной гимнастике

Наталия Лобанок

Работает в филиале: ул. Шаранговича, 19

Дмитрий Логвин

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Дмитрий Логвин

Работает в филиале: ул. Калиновского 111, ул. Калиновского 50
(СШ № 121)

Ольга Гузова

Тренер по оздоровительной гимнастике

Ольга Гузова

Работает в филиале: ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)

Наталья Вашкевич

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Наталья Вашкевич

Работает в филиалах: ул. Калиновского, 111; ул. Калиновского 50
(СШ № 121)

Наталья Шмык

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Наталья Шмык

Работает в филиалах:д. Боровляны, ул. Березовая Роща 108 ул. О.Кошевого 2, ул. Горовца 14

Андрей Микитченко

Тренер по акробатике и оздоровительной гимнастике.

Андрей Микитченко

Работает в филиале: ул. Голубева 29 (Гимназия №10) ул. Красноармейская 3 (Центральный Дом офицеров)

Дарья Посох

Тренер по акробатике и оздоровительной гимнастике.

Дарья Посох

Работает в филиале:ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)

Ксения Мухо

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Ксения Мухо

Работает в филиале:ул.Героев 120-й Дивизии 11

Юлия Романенко

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Юлия Романенко

Работает в филиале:ул. Героев 120-й Дивизии 11

Кирилл Адамович

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Кирилл Адамович

Работает в филиале:ул. Кунцевщина 18

Лика Селедкова

Тренер по оздоровительной гимнастике.

Лика Селедкова

Работает в филиалах: ул. Восточная, 68;

Дмитрий Бобровник

Тренер по прыжкам на батуте

Дмитрий Бобровник

Работает в филиале: ул. Красноармейская 3
(Центральный Дом офицеров)

Ваш браузер устарел.

Для корректной работы сайта установите новый браузер.

slide_1 slide_2 slide_3 slide_4