гимнастики для детей от 2 до 10 лет
Позвоните нам!+375 (29) 662-94-54
Немного о работе у нас:
Что для нас важно — это наши довольные клиенты! Принципы сервисной политики Клуба вытекают из лидирующей позиции на рынке и соответствующего позиционирования, а также миссии и ценностей Клуба:
- Клиент превыше всего.
- Оказывай Клиенту услуги так, как хотел бы, чтобы оказывали услуги тебе.
- Решай проблемы Клиента так, как хотел бы, чтобы решали твои проблемы.
- Делай то, что обещал, и делай это с первого раза.
- Действуй быстро, рационально, ответственно, гибко, индивидуально.
Идеальная цель обслуживания Клиентов в Клубе «Маугли» – превосходить ожидания, приятно удивлять каждого Клиента, добиться такого обслуживания, чтобы Клиенты просто не могли не рассказывать о Клубе своим знакомым.
Для обеспечения одинаково высокого качества обслуживания во всех филиалах Клуба наши сотрудники проходят курсы повышения квалификации и переподготовки по оздоровительным программам Клуба «Маугли» и Стандартам качества облуживания клиентов и посетителей Клуба «Маугли», а так же стажировку у ведущих тренеров клуба.
После прохождения всего курса обучения Сотрудник предъявляет 7 основных персональных стандартов качественного обслуживания:
Необходимые качества тренера:
- Уверенность в себе. Манера поведения тренера должна вызывать доверие к нему. Его уверенность должна передаваться Клиентам и их детям.
- Чуткость. Тренер должен понимать чувства и оценивать эмоциональное сотояние Клиентов и их детей.
- Гуманность.Тренер должен проявлять заботу, сочуствие и доброту.
- Проявление интереса к личности ребенка. Ребенок должен чувствовать, что его воспринимают как личность и любят.
- Проявление уважения.Тренер должен серьезно относиться к словам и обеспокоенности Клиента.
Ответственность Сотрудника клуба заключается в том, чтобы не только сделать моменты общения максимально комфортными и приятными для каждого Клиента, но и вести себя так, чтобы каждый Клиент уходил после тренировки, чувствуя себя намного лучше, чем до нее.
Приглашаем Вас в нашу команду - если вы веселый, жизнерадостный и творческий человек, любите детей и людей, готовы развиваться в тренерской деятельности и работать с душой. Если вы соответствуете требованиям кандидата на вакансию «Тренер по оздоровительной гимнастике в Клубе «Маугли»»:
Возраст от 25 лет, профильное высшее образование, опыт работы с детьми от 5 лет, отсутствие вредных привычек, компетентность, высокий уровень самоорганизации и ответственности, дружелюбие, позитивный настрой в жизни.
Высылайте ваше резюме на e-mail: ekaterina@maygli.by, для Екатерины Викторовны с пометкой (резюме тренера).
Дополнительная информация по телефону: +375 (29) 662-94-54
Мы заботимся о здоровье детей и раскрываем таланты! Вы с нами?